Септики блог

Септик в Талдоме

Наша компания Биосептикон – это фирма, специализирующаяся на установке септиков высокого качества в городе Талдом и близлежащих районах. Мы с радостью поделимся с вами нашим опытом установки септика в Талдоме.

В начале процесса мы проводим тщательный анализ местности, где будет установлен септик, чтобы выбрать наиболее подходящий тип и размер септика.

Каждый наш септик изготовлен из материалов высшего качества, что гарантирует его долговечность и эффективность. Мы производим установку септика в соответствии со всеми безопасностями и требованиями региональных законов.

Устанавливая септик, мы убеждаемся, что он работает безупречно, и даем гарантию на выполненную работу. Мы делаем все возможное, чтобы сделать установку септика максимально простой, быстрой и безопасной для вас.

Если вы желаете подключить септик к вашему дому, обратитесь к нам. Мы должны быть вашим первым выбором, когда речь заходит о качественной установке септика в Талдоме!

Производители септиков (по желанию сделайте выбор конкретных производителей или оставьте по умолчанию всех)

Максимальная от поверхности грунта глубина залегания приходящей из дома в септик канализационной трубы(возможность использовать в зимний период)

Сброс очищенной воды из септика (самотечный, принудительный)

Сантехника — выберете тип и количество используемого в доме оборудования

Ванная(200 л.)
Раковина(20 л.)
Унитаз(20 л.)
Стиральная машина (50л.)
Джакузи(400л.)
Биде (10л.)
Душ(60 л.)
Посудомоечная машина(50л.)

Стоимость септика от до


Монтаж септика Под ключ: на 3-5 чел — 18 000р. / на 6-8 чел — 26 000р. / 9-12 чел — 30 000р. (земельные работы, монтаж септика в грунт, 4 + 2 м. трубопровода с материалом, прокладка 10 м кабеля питания, пуско-наладка)

Проверьте пожалуйста параметры и еще раз нажмите кнопку «Подбрать септик»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *